Заседание Ассоциации федеральных университетов, национальных исследовательских университетов, Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова и Санкт-Петербургского государственного университета и Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа с участием Министра науки и высшего образования Российской Федерации В. Н. Фалькова

1 ноября 2023 года в 11:00 на площадке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (г. Москва) состоится совместное заседание Ассоциации федеральных университетов, национальных исследовательских университетов, Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова и Санкт-Петербургского государственного университета и Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа с участием Министра науки и высшего образования Российской Федерации В. Н. Фалькова.

В рамках заседания планируется обсуждение вопросов организации воспитательной работы в вузах Российской Федерации, повышения эффективности использования образовательными и научными организациями публичной собственности и др.

А. В. Кожаринов «Воспитательная работа в университете: лучшие практики»

Б. Н. Коробец «Патриотическая работа в университетах. Связь с молодежной политикой региона»

В. А. Кокшаров «Воспитательная работа в ведущем университете: построение многоуровневой системы»

Е. В Кудряшова «Новые задачи в сфере воспитательной работы как фактор трансформации университета»