Профессиональное развитие: педагогические кадры в эпоху перемен

23 ноября в 14:00 Санкт-Петербургский государственный университет и ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования» проводят мероприятие «Профессиональное развитие: педагогические кадры в эпоху перемен».

Мероприятие пройдет в ходе Всероссийской научно-практической конференции «Учить умеем» в рамках Всероссийского форума «Наставничество: исторический опыт, современное содержание и особенности развития». В работе дискуссионной площадке примут участие Т. Ю. Демидова, заместитель директора ФИОКО, руководитель аналитического центра по разработке и анализу моделей воспитательной работы, выявлению лучших практик воспитательной и профилактической работы, направленной на предупреждение общественно-опасного поведения подростков и молодежи, А. А. Факторович, заместитель генерального директора АНО «Национального агентства развития квалификаций», М. С. Громова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель структурного подразделения «Детский дом» СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий». Приглашаем принять участие.