Он-лайн конференция по доступу к ресурсам Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина

В рамках реализации Соглашения о сотрудничестве Ассоциации ведущих университетов и Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина 15 ноября 2016 года в 10.00 (время московские) пройдет он-лайн конференция «Организация доступа к ресурсам ПБ в центрах удалённого доступа». Университетам предлагается выбрать формат своего участия в мероприятии: посредством видео-конференц-связи или в режиме просмотра трансляции на интернет-портале ПБ.

Заявки на участие просим направлять в срок до 7 ноября на адрес: expert@spbu.ru

Конференция организована в рамках Соглашения о сотрудничестве АВУ и ПБ имени Б.Н. Ельцина с целью предоставления информации об организации доступа к ресурсам библиотеки для университетов-членов АВУ.