Международная Образовательная Выставка «World Edu 2024»

28-29 февраля 2024 года в Международном выставочном центре «SOF EXPO Samarkand» (Республика Узбекистан) пройдет Международная Образовательная Выставка «World Edu 2024».

В работе выставки примут участие ведущие университеты Республики Узбекистан, Республики Казахстан, Юго-Восточной Азии, Турции, КНР, Российской Федерации, Республики Беларусь, Европы. Выставка «WORLD EDU 2024» дает прекрасную возможность встретиться с абитуриентами, рассказать об обучении в высших учебных заведениях, поделиться самой полезной информацией о специальностях и курсах.

Цель проекта — помочь молодежи Республики Узбекистан расширить свое представление о возможностях обучения, а также помочь абитуриентам воспользоваться шансом подачи заявки на обучение напрямую.