Конференция Мониторинг правоприменения

Научно-практическая конференция "Практика осуществления мониторинга правоприменения и результаты правоприменения по отраслям законодательства" прошла 25 ноября 2016 года в кампусе Санкт-Петербургского государственного университета "Михайловская дача" (г. Петергоф). Мероприятие организовано совместно Ассоциацией ведущих университетов и Министерством юстиции Российской федерации. В Конференции принял участие Министр юстиции Российской Федерации А.В. Коновалов, представители Ассоциации ведущих университетов, Ассоциации юристов России. В ходе конференции обсуждались вопросы мониторинга соблюдения законодательства о государственном языке, применения нормативных правовых актов в сферах образования и науки, здравоохранения, ЖКХ, в области совершенствования системы государственного управления.

Подробно о прошедшей конференции можно узнать в соответствующем разделе сайта СПбГУ.