Целевое обучение как инструмент подготовки кадрового резерва

27 января 2023 года в Национальном исследовательском университете «МЭИ» состоится третья ежегодная конференция «Целевое обучение как инструмент подготовки кадрового резерва». Конференция проводится в рамках расширения взаимодействия между высшими учебными заведениями и работодателями для формирования высококвалифицированного кадрового резерва. В ходе конференции будут рассмотрены вопросы:

– взаимодействия образовательных организаций и работодателей в профориентации абитуриентов

– распределение бюджетных мест при поступлении на целевое обучение для абитуриентов со средним общим и профессиональном образованием

– ключевых моментов целевого поступления и нормативных актов, которыми регулируется процесс заключения целевого договора

– совместных образовательных программ и стажировок студентов на базе партнеров-работодателей

Дополнительная информация на сайте.

Для участия в конференции необходимо до 23 января 2023 года заполнить форму регистрации.