21-24 ноября 2016 года в Архангельске состоится IV форум ректоров России и Кореи

Ассоциация ведущих университетов, российский и корейский секретариаты Форума «Диалог Россия-Республика Корея», Корейский Совет по университетскому образованию, Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, Санкт-Петербургский государственный университет, Генеральное Консульство Республики Корея в Санкт-Петербурге организуют IV форум ректоров России и Кореи «Укрепление российско-корейских университетских связей в сфере образования и технологий» c 21 по 24 ноября 2016 года.

Основными вопросами для обсуждения на Форуме станут:

• Сотрудничество в области судостроения и совместного освоения Северного Морского пути
  • Венчурные компании и стартапы в сотрудничестве с вузами

Более подробная информация доступна на официальном сайте Форума "Диалог Россия — Республика Корея"