Заседание Российско-Германской смешанной комиссии по научно-техническому сотрудничеству.

25 июня делегация Ассоциации ведущих университетов, состоящая из представителей Санкт-Петербургского государственного университета, МФТИ, Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева, НИУ МГСУ, КНИТУ-КАИ, НИУ ВШЭ, СВФУ им. М.К.Аммосова, Финансового университета при Правительстве РФ, НИУ «МЭИ», Сибирского федерального университета, Северного (Арктического) федерального университета, Уральского федерального университета, «ЛЭТИ» им. В.Л. Ульянова (Ленина), МГИМО МИД России, НИУ «БелГУ», приняла участие в очередном заседании смешанной Российско-Германской комиссии по научно-техническому сотрудничеству (СКНТС).

Двусторонняя встреча экспертов из России и Германии прошла в формате видеоконференции под председательством заместителя министра науки и высшего образования Российской Федерации Сергея Люлина и статс-секретаря Федерального министерства образования и научных исследований Германии Вольфа-Дитера Лукаса.

Презентация С. В. Люлина.

Официальный пресс-релиз о мероприятии по ссылке.