21–22 октября в МГИМО состоится XII Конвент Российской ассоциации международных исследований (РАМИ) «Мир регионов vs. Регионы мира», в рамках которого 22 октября с 10:00 до 14:30 запланировано проведение конференции российско-французского форума гражданских обществ «Трианонский диалог» и Ассоциации ведущих университетов «Академическая дипломатия. Место и роль ведущих российских университетов».

К  участию в работе Конвента приглашены исследователи и эксперты-практики внешнеполитической сферы по линии российско-французского, российско-германского, российско-австрийского и российско-итальянского диалогов гражданских обществ, представители научного сообщества стран АСЕАН.

Дополнительная информация и программа мероприятия

Приглашаем принять участие!