Теория и практика коммерческой деятельности. Глобальная цифровизация как инструмент трансформации

24-27 мая 2023 года на площадке Сибирского федерального университета состоится XXII Международная научно-практическая конференция «Теория и практика коммерческой деятельности. Глобальная цифровизация как инструмент трансформации» (TPCA 2022). Формат проведения — смешанный.

Целю конференции является обобщение теории и практики коммерческой деятельности как основы современного развития экономики и социальной сферы в целях повышения уровня жизни и лучшего использования ресурсов; обмен мнениями, опытом и наработками ведущих специалистов в сфере теории и практики коммерческой деятельности в условиях глобальной цифровизации. К участию приглашаются: студенты, аспиранты, докторанты, преподаватели вузов, научные работники и специалисты-практики.

Дополнительная информация на сайте университета,  на сайте конференции.