Принципы и порядок формирования студенческих советов вузов и их подразделений и правовое обеспечение воспитательной работы в вузах

28 февраля 2023 года в 10:30 (мск.) в онлайн-формате планируется проведение круглого стола «Принципы и порядок формирования студенческих советов вузов и их подразделений и правовое обеспечение воспитательной работы в вузах».

В рамках мероприятия также предполагается обсуждение вопроса о подходах к исполнению Указа Президента Российской Федерации от 9 ноября 2022 года № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

Приглашаем принять участие.

Программа круглого стола

Н. А. Ильина «Совет обучающихся как инструмент эффективного соуправления образовательной организацией»

Е. В. Сидоренко «Студенческое самоуправление (ОССУ)»