Представители ведущих вузов страны обсудят перспективы клинической модели обучения

20 июля в онлайн-формате состоится круглый стол на тему «Развитие клинической модели обучения в вузах Российской Федерации».

Участники мероприятия обсудят, какие вызовы рынка труда актуальны для учебных заведений, как внедрить проектное обучение в образовательные программы и почему важно открывать разноплановые клиники при российских вузах.

Круглый стол пройдет дистанционно на платформе Zoom и начнется в 10:00.При подключении необходимо указать свою фамилию, инициалы и краткое название вашего вуза или организации.

Мероприятие организовано Ассоциацией ведущих университетов при участии Совета ректоров вузов СЗФО и СПбГУ.

Презентации: