Круглый стол «Цифровые инструменты индивидуализации образования»

28 сентября 2022 года в 12:00 (мск.) в онлайн формате на платформе MS Teams в Российском университете дружбы народов при поддержке Ассоциации ведущих университетов пройдет круглый стол «Цифровые инструменты индивидуализации образования».

Цель мероприятия — обсуждение действующих и новых цифровых инструментов, их грамотного использования в образовательном процессе различных образовательных организаций с учетом направлений подготовки с целью формирования индивидуальных образовательных траекторий обучающихся с ориентацией на потребности всех стейкхолдеров с акцентом на ожидания, способности и склонности обучающихся.

В рамках круглого стола планируются к обсуждению следующие актуальные вопросы:

• Об использовании VR/AR-технологий в образовательной деятельности
  • Edutainment, геймификация, проектное обучение и современные методики организации учебного процесса
  • Разработка МООС
  • Блокчейн: основы возможности и академические вызовы
  • Цифровые магистратуры как инструмент индивидуализации образования

Приглашаем принять участие в мероприятии.

Cекции круглого стола «Цифровые инструменты индивидуализации образования»:

Ссылка на регистрацию