23-25 сентября 2021 года на базе Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону) при поддержке Ассоциации ведущих университетов, Совета ректоров вузов Юга России, Российской академии образования пройдет III Международный научно-образовательный форум «Миссия университетского педагогического образования в XXI веке». Форум приурочен к 90-летию университетского педагогического образования в Ростовской области и на Юге России. В качестве ключевой тематики форума предлагается заявить широкий круг вопросов научно-образовательной политики и исследовательской повестки в сфере образования.

Информация о форуме и регистрация участников доступна на сайте.

Презентация концепции форума