Субъекты персональных данных в образовательной организации: пределы правомочий. Проблемы организации работы с персональными данными

20 апреля 2023 года в 10:30 (мск.) в онлайн-формате Ассоциация ведущих университетов совместно с Советом ректоров вузов Северо-Западного федерального округа и Санкт — Петербургским государственным университетом планирует проведение круглого стола «Субъекты персональных данных в образовательной организации: пределы правомочий. Проблемы организации работы с персональными данными».

В связи с актуальностью данной тематики предлагается обсудить вопросы доступа и использования персональных данных в вузах Российской Федерации, в том числе обработки данных в рамках учебного процесса и требований, связанных с обработкой и использованием персональных данных.

Приглашаем принять участие.

Программа

А. Р. Ермакова «Проблемные вопросы применения законодательства о персональных данных: на опыте НИУ ВШЭ»

В. М. Крундышев «Приемная кампания: вызовы 2023 года»