6-7 октября 2016 года конференция «Экологическое строительство и устойчивое развитие. Зеленые кампусы и школы – элементы устойчивого развития городов» (ПНИПУ)

6 по 7 октября 2016 года в  Пермском национальном исследовательском политехническом университете пройдет международная научно-практическая конференция «Экологическое строительство и устойчивое развитие. Зеленые кампусы и школы – элементы устойчивого развития городов». Цель конференции: обмен знаниями и опытом в области устойчивого развития городов, зеленой экономики, передовых отечественных и зарубежных технологий энерго- и ресурсосбережения, использования возобновляемых источников энергии, защиты окружающей среды и городского строительства. Подробная информация – в соотвествующем разделе сайта ПНИПУ.

По материалам Пермского национального исследовательского политехнического университета