3-7 октября 2016 года IX Международная (XX Всероссийская) конференция по автоматизированному электроприводу АЭП-2016 (ПНИПУ)

С 3 по 7 октября 2016 года в Перми на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ) состоится IX Международная (XX Всероссийская) конференция по автоматизированному электроприводу АЭП-2016 (ICPDS’2016). Темы конференции: Общие и теоретические вопросы электропривода; Системы управления электроприводов; Силовая электроника в электроприводе; Электрические машины; Инжиниринг, промышленные, транспортные применения автоматизированных электроприводов и электротехнических комплексов.; Подготовка и переподготовка инженерных и научных кадров в электротехнике. Научные статьи, подготовленные и представленные на английском языке авторами докладов, будут переданы в электронную библиотеку IEEE Xplore для индексации в SCOPUS.

Подробная информация – в соответствующем разделе сайте ПНИПУ.

По материалам Пермского национального исследовательского политехнического университета