19 мая 2016 года тренинговая сессия «Из университета в собственный бизнес» в рамках программы развития предпринимательства «Время действовать» (БелГУ)

19 мая в 14:00 в аудитории 3-13 15-го корпуса НИУ «БелГУ» (ул. Победы, 85) пройдёт тренинговая сессия «Из университета в собственный бизнес» с онлайн-трансляцией в более чем 100 вузов России и СНГ.

Мероприятие пройдёт в рамках международной программы развития предпринимательства «Время действовать», реализуемой Ассоциацией студенческих бизнес-инкубаторов России при информационно-методической поддержке Росмолодёжи и Минобрнауки России.

Сессия будет  посвящена следующим темам:

—   Как реализовать свои предпринимательские идеи студентам, аспирантам, молодым преподавателям и учёным?

—   Создание новых технологических продуктов и бизнесов на базе университетов;

—   Развитие бизнес-проектов на примере кейсов НИУ «БелГУ».Для участия в сессии и получения доступа к записям видео и всем материалам необходимо зарегистрироваться на сайте программы Времядействовать.рф.

По материалам НИУ "Белгородский госдарственный университет"