Круглый стол "Время эффективных научных интеграций" в рамках XI Красноярского экономического форума (27 февраля 2014 года, Красноярск)

27 февраля 2014 года под эгидой Ассоциации ведущих университетов, Совета ректоров Сети федеральных университетов «Клуб девяти» в рамках XI Красноярского экономического форума пройдет Круглый стол «Время эффективных научных интеграций». В работе Круглого стола примут участие представители органов государственной власти, ректоры ведущих университетов России, представители Ассоциации ведущих университетов России, Совета Российского фонда фундаментальных исследований, Союза ректоров университетов России, представители научно-академического сообщества и общественных организаций.

С подробной программой Круглого стола можно ознакомиться на официальном сайте XI Красноярского экономического форума.