Как оценить работу образовательных организаций?

Ректор СПбГУ и председатель Ассоциации ведущих университетов Николай Кропачев провел совместное заседание Ассоциации ведущих университетов России (АВУ) и ассоциации «Глобальные университеты».

На конференции АВУ обсудили вопросы экспорта российского образования

В СПбГУ состоялась конференция Ассоциации ведущих университетов России «Проблемы приема, обучения и социокультурной адаптации иностранных студентов».

Николай Кропачев: «Вузам нужна новая процедура допуска к профессии»

В Санкт-Петербургском государственном университете состоялось совместное заседание Ассоциации ведущих университетов и Ассоциации глобальных университетов. Ректоры и администраторы высших школ России обсудили предложения Центра стратегических разработок по развитию образования на ближайшие шесть лет.

Проблемы приема, обучения и социокультурной адаптации иностранных студентов

В СПбГУ пройдет конференция Ассоциации ведущих университетов «Проблемы приема, обучения и социокультурной адаптации иностранных студентов».

Заседание Ассоциации ведущих университетов

9 апреля в СПбГУ пройдет совместное заседание Ассоциации ведущих университетов (АВУ) и Ассоциации глобальных университетов (АГУ).