III заседание Российско-Кубинской рабочей группы Межправительственной комиссии по сотрудничеству в области науки, технологий и окружающей среды

24–26 сентября 2018 года представители вузов — членов Ассоциации ведущих университетов в составе Российской делегации примут участие в III заседании Российско-Кубинской рабочей группы Межправительственной комиссии по сотрудничеству в области науки, технологий и окружающей среды, которое состоится Гаване.

Форум знаний Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина

Президентская библиотека приглашает сотрудников, студентов и преподавателей ведущих университетов принять участие в открытии Форума знаний 3 сентября в 12:00.

Семинар «Присуждение ученых степеней по собственным правилам: Модель и опыт СПбГУ»

30 мая 2018 года в здании Двенадцати коллегий состоятся семинар «Присуждение ученых степеней по собственным правилам: Модель и опыт СПбГУ» в котором приняли участие представители вузов — членов Ассоциации ведущих университетов.

Встреча с Председателем Правительства РФ Д. А. Медведевым

4 июля 2018 года Председатель Ассоциации ведущих университетов Н. М. Кропачев принял участие во встрече с Председателем Правительства РФ Д. А. Медведевым в Москве (Горки).

Совместное заседание Ассоциации ведущих университетов и Ассоциации «Глобальные университеты»

11 мая 2018 года в Москве (ВШЭ, ул. Мясницкая д. 20, зал заседаний 311) прошло совместное заседание Ассоциации ведущих университетов и Ассоциации «Глобальные университеты»